Правильное использование использование секс-игрушек. Рекомендации врача гинеколога®

Автор Галина Шподарева

Взрослые пары, обожают поиграть, но только не в совсем недетские игры. И бывает так, что не всегда быстро замечают, что сильно заигравшись в интим игры, могут обнаружить возникновение проблемы с органами интимной зоны: в частности, развиваются аллергии, воспаления и травмы. Гинеколог Дарья Дьяченко рассказала в Telegram-канале о главных правилах безопасного использования секс-игрушек.

Нужно запомнить, главное, секс-игрушки любого типа, рекомендуется многими гинекологами, приобретать только в проверенных и сертифицированных магазинах, например, в магазине интим товаров Kinkazoid. Но бывает, такое, что не всегда удается вовремя, просто отказаться от планируемого приобретения и это может приводить в будущем, к нежелательным результатам.. Настоятельно не рекомендуется покупать интим игрушки в непроверенных магазинах.

Сегодня, в сети интернет довольно просто, отыскать множество аналогичных предложений. Обязательно следует сберегать интим-игрушку в надлежащей упаковке или в влагонепроницаемом чехле, защищающем игрушку от пыли, повреждения и лишней влаги. Иначе, по мнению опытного врача гинеколога, в организме могут случайно оказаться болезнетворные бактерии, что приводит к нежелательным последствиям. Не стоит забывать о  смазывающих гелях, которые нужны для более мягкого и безопасного использования игрушек для взрослых. Лучше всего использовать смазку на гидрогелевой  основе, которая улучшает скольжение и значительно снижает риски повреждения половых органов.

Правильное использование использование секс-игрушек. Рекомендации врача гинеколога® 7

Однако врач гинеколог, Дарья Дьяченко советует тщательно вымывать игрушку до и после использования. Если покупатель планирует пользоваться игрушкой для различных частей тела, то обязательно нужно использовать и хранить интим игрушку в полной чистоте. В противном случае, как предупреждает гинеколог Дарья, увеличивается вероятность получить нежелательные заболевания половых органов, а именно влагалища и мочевыводящих путей. И, конечно же, не стоит забывать о том , что одноразовые игрушки для взрослых, нужно использовать только единоразово, добавила она. 

Цитата: «Только надлежащее использование интим-товаров в соответствии с правилами использования, может обеспечить долговечную работу интим-товара и полностью обезопасить Ваше здоровье», — заключения врача-гинеколога Дарья Дьяченко.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше