Выбираем плед от компании производителя Mirson®

Автор АТН

Плед – незаменимый предмет для дома и интерьера. Идеально подобранный вариант подходит для того, чтобы уютно устроиться, когда вам становится холодно, смотря телевизор или бездельничая в доме. Также он украсит вашу гостиную или спальню, добавляя индивидуальности вашему пространству. Именно поэтому мы предлагаем обратить внимание на продукцию сайта mirson.ua, где представлены лучшие пледы от фабрики производителя.

Любите ли вы дышащую ткань, ультрамягкие пледы или толстые и плюшевые варианты, MirSon собрал модели от любимых нами брендов и получил восторженные отзывы на пледы и не только. Сочетайте эти пледы с диваном, кроватью или даже с креслом, чтобы легко украсить ваш дом. 

Пледы от производителя: особенности:

  • экологическая чистота используемых материалов;
  • разные размеры, расцветки, современный дизайн;
  • износостойкие прочные натуральные ткани;
  • ткани с приятными тактильными ощущениями.

Ткани, из которых изготовлены представленные пледы, обеспечивают воздухопроницаемость и долговечность даже после многократной стирки.

В интернет-магазине «MirSon» можно купить плед недорого из широкого ассортиментного ряда. Все модели изготовлены в соответствии с  ГОСТ Р 51554-99, поэтому клиенты могут быть уверены в качестве и безопасности товара.

Параметры выбора – на что обратить внимание:

Выбранный вами плед во многом зависит от стиля комнаты, в которой он будет использоваться. Однако есть несколько основных правил, которые можно применить, чтобы сделать лучший выбор.

 

Материал

1. Хлопок. Это натуральная ткань, очень лёгкая и дышащая. Плед из хлопковых волокон идеален для весны и лета, так как хорошо впитывает влагу. Его легко поддерживать в чистоте благодаря устойчивости к стирке.

2. Шерсть. Ничто так не согреет, как шерстяное одеяло. Оно естественным образом отталкивает грязь и бактерии, хорошо отводит пот, дышит и приятна на ощупь. Зимой шерсть нагревает и защищает от охлаждения, летом охлаждает и предотвращает перегрев. Под шерстяным пледом по-царски спят и страдающие аллергией. 

3. Флис. Это плотно трикотажное полотно с более коротким или длинным ворсом. Первоначально это был материал из синтетического материала, но теперь можно найти флис с составами, в которых много хлопка или шерсти. Флис намного теплее шерсти, но легче и тоньше её.

Флис очень легко поддерживать в чистоте, так как он не садится, не вываливается и не требует особого внимания при стирке, которую можно выполнять в стиральной машине.

4. Акрил – синтетическая ткань, наиболее близкая к шерсти: она действительно легкая, теплоизоляционная, мягкая и приятная на ощупь. Акриловые волокна обладают способностью накапливать электростатические заряды, поэтому могут вызывать неприятные «удары»; однако эту отрицательную характеристику акрила можно уменьшить с помощью соответствующих обработок.

5. Шенилл. Отличается блестящей фактурой и сочными цветами. Эластичная на ощупь ткань не боится когтей домашних животных, не токсичная, хорошо подойдет для украшения мягкой мебели.

6. Смешанный. Сочетает в себе свойства натуральных и искусственных материалов. Натуральные компоненты придают этим пледам мягкость и воздушность, а синтетические – устойчивость к износу и простоту в уходе.

Цвет

Купить плед на кровать – отличный способ добавить цвета в нейтральное пространство. Изделие нужно выбрать так, чтобы оно красиво вписалось в существующий декор.

Теплые осенние оттенки, такие как жженый оранжевый, горчично-желтый, коричневый, темно-синий, сосново-зеленый, серый и бордовый, могут сделать комнату более уютной.

С другой стороны, спокойные тона элегантны, их можно использовать для создания умиротворяющей обстановки.

Будьте осторожны с узорами. Их обилие в комнате может сделать пространство слишком загруженным. Если вы не использовали какие-либо узоры в декоре, и если они не присутствуют ни на одной из предметов обстановки, вам подойдет узорчатый плед; в противном случае лучше использовать монотонные цвета.

Сезонность

Хотя может показаться, что пледы больше подходят для зимы и осени, их можно использовать круглый год, чтобы украсить комнату и согреться, когда температура падает вечером.

Только обязательно подбирайте ткани и модели, подходящие для времени года:

  • теплый флис, шерсть и трикотаж нейтральных цветов согреют зимой.
  • светлый хлопок, акрил и флис в теплых ярких тонах может скрасить серый осенний день, сохраняя при этом тепло.
  • хлопок и шенилл в цветочных тонах могут оживить комнату весной.
  • натуральные волокна, такие как хлопок успокаивающих прохладных цветов, идеально подходят для летних месяцев.

Размер

Пледы для взрослых и детей должны соответствовать параметрам кровати/дивана. Небольшие пледы размером 130х170 или 130х180 подойдут для детской кроватки или украшения кресла. Для средней полуторной или двуспальной кровати (140х200) приобретайте плед размером 180х200 см. Если собираетесь выбрать плед на большую кровать, присмотритесь  к вариантам формата 200х220 или 220х240.

В заключение

MirSon – это удобство заказа, честность цены, быстрая доставка, соблюдение всех сроков поставки, поэтому если вы хотите приобрести качественный товар, обращайтесь напрямую к производителю. Это сэкономит Вам деньги и вермя. Кроме того, на сайте много и другой продукции, можно выбрать и привычное покрывало на кровать.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше