Выгодное сотрудничество с турецкими поставщиками под руководством специалистов®

Автор АТН

Турция – важный промышленный игрок на мировом рынке. Товары, которые производятся в этой стране, пользуются стабильным спросом у украинских покупателей. Популярными являются кожаная продукция, текстиль, электротехника, посуда и т. д. Именно на них акцентируют внимание предприниматели, желающие развивать свой бизнес. Чтобы он был прибыльным, необходимо не только найти поставщиков, но и наладить процесс доставки заказов из Турции в Украину.

Организация грузоперевозок

Хорошее качество и умеренная стоимость товаров – главные причины, по которым украинские производители заинтересованы в сотрудничестве с турецкими поставщиками. При самостоятельной организации грузоперевозок из-за транспортных расходов предпринимателям приходится существенно увеличивать стоимость товаров при их реализации. Поэтому, чтобы сэкономить, большинство из них обращаются за помощью к профессионалам. Например, на сайте https://utec.ua/ru/directions/turciya доставку грузов из Турции в Украину предлагает компания UTEC Logistics. Пользуясь услугами специалистов, удается уменьшить расходы в 1,5–2 раза.

Выгодное сотрудничество с турецкими поставщиками под руководством специалистов® 4Если раньше турецкую продукцию перевозили в Украину судоходным транспортом, то на данный момент этот способ используется крайне редко. Актуальными являются авиа- и автодоставки. Вид транспортных средств для перевозки подбирается специалистами логистической компании с учетом требований владельца товаров, особенностей груза, его габаритов и т. д. Кроме этого, комплексные услуги включают:

  • разработку оптимального маршрута грузоперевозки из Турции;
  • оформление полного пакета документов согласно международным правилам и нормам;
  • тщательный контроль груза на протяжении всего пути;
  • доставку в пункт назначения строго в оговоренные сроки.

Чтобы оценить финансовые преимущества работы с профессионалами, достаточно связаться с менеджером логистической компании, предоставить ему данные о грузе, его местонахождении, конечном пункте доставки. После уточнения всех данных специалист озвучит приблизительную стоимость транспортировки.

60acd6fd875af.jpeg

Комплексные услуги профессионалов: преимущества сотрудничества

Грузоперевозки из Турции в Украину – многоэтапный процесс, требующий тщательной организации. Владельцы бизнеса, которые самостоятельно пытаются наладить поставки, чаще всего сталкиваются с проблемами, связанными с задержкой товара, его конфискацией, получением бракованной продукции, сложностями во время оформления документации. В современной логистике любое промедление в процессе перевозок связано с дополнительными финансовыми затратами. Чтобы избежать этого, достаточно воспользоваться комплексными услугами специалистов.

Для тех, кому необходима доставка грузов из Турции в Украину, такое сотрудничество является выгодным, потому что логисты:

  • подбирают подходящий вид транспорта;
  • составляют максимально короткий и удобный маршрут;
  • при необходимости ведут переговоры с поставщиком;
  • организовывают регулярные отправления товара;
  • контролируют груз на всех этапах его перевозки;
  • осуществляют таможенное оформление;
  • проводят инспекцию целостности товара и т. д.

Благодаря доскональным знаниям таможенного законодательства, особенностей сотрудничества с турецкими поставщиками, современной логистики, процесс перевозки требует минимум времени и финансовых затрат. Соответственно, под руководством специалистов груз доставляется быстро, безопасно и на максимально выгодных для клиента условиях.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше