Женские сумки бренда bella bertucci®

Автор Галина Шподарева

Сумки bella bertucci – это итальянский производитель женских сумок, представленный на рынке Украины эксклюзивными коллекциями и только из натуральной кожи, это качественный пошив и доступные цены. Есть очень много разных моделей, тут вы найдете на любой вкус и цвет. Разнообразная палитра цветных сумок украсит ваш гардероб, они есть однотонные и разных цветовых оттенков одновременно. Также есть они разной формы, фактуры, можно подобрать по стилю одежды, начиная классикой и заканчивая спортивной формой. Там также есть очень много замочков, кармашков, вы туда сможете положить все, что вам необходимо, сумки очень вместительные, удобные и легкие, подкладочная ткань очень качественная и поэтому она прослужит вам долго. 

С сумками bella bertucci вы будете индивидуальностью и всегда с прекрасным настроением. Поэтому у каждой девушки их должно быть несколько. И чем больше – тем интереснее. Чем характерны эти сумки, так это тем, что в bella bertucci мягкая кожа, лаконичный дизайн, отличное качество, это качество легендарных брендов, в эту модель невозможно не влюбится.  

Сумки подойдут как себе, так и на подарок. Хочешь порадовать своих близких, родных и подруг – это будет идеальный, незабываемый подарок, ведь каждая девушка мечтает быть красивой, модной и неповторимой, а это залог отличного настроения.

Где купить bella bertucci? 

Такие изысканные сумочки вы можете найти в магазине Lavostra. 

Все сумки, которые представлены в ассортименте, есть в наличии, делайте заказ и наслаждайтесь сумочкой, которую вы получили. Пускай ваш дом наполнится яркими, стильными, красивыми и индивидуальными сумками от bella bertucci!

Итоги или на что все-таки обратить внимание при выборе. 

  • Цвет должен быть классическим: черный, бежевый, светло-серый.

  • Размер – средний.

  • Минимальный набор качественной металлической фурнитуры.

  • Прямоугольная форма считается оптимальной из-за удобства и эстетического внешнего вида.

  • Жесткость средняя, чтобы вещь немного меняла форму, но не выглядела при этом неопрятно.

  • Наиболее предпочтительны качественный искусственный материал или натуральная кожа и замша.

  • При покупке необходимо примерить изделие перед зеркалом, как платье. Только так вы поймете насколько оно гармонирует с вашим внешним видом: пропорциями фигуры, стилем, возрастом

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше