Убийство плюс перелом позвоночника. Страсти на Новых Домах

Автор АТН

Избил, задушил, выпрыгнул с 4-го этажа, выжил, сообщено о подозрении в убийстве  – таково краткое описание триллера, случившегося на Новых Домах/
На четвертом этаже одного из домов по улице маршала Рыбалко совершено особо тяжкое преступление. Неприязненные отношения на бытовой почве между 25-летним зятем и 62-летним тестем вынудили их помериться силой. Мужчина в самом расцвете сил ударил пожилого отца жены в корпус и лицо. А затем придушил. В результате тесть испустил дух. По утверждению полиции, оба участника конфликта находились в состоянии глубокого алкогольного опьянения.
Елена Котелович, пресс-офицер Немышлянского подразделения полиции:
После этого, осознав, что произошло, и когда он уже понял, что тесть не подает признаков жизни, молодой человек запереживал и, как он объясняет следствию, решил покончить жизнь самоубийством, вследствие чего, выпрыгнул из окна.

Впрочем, травмы полученные от удара об землю после прыжка с 4-го этажа оказались недостаточными для того чтобы умереть. Перелом позвоночника оказался операбельным, и врачи сохранили жизнь подозреваемому в убийстве. Между тем, соседи настаивают, что это была отнюдь не попытка самоубийства.
Анатолий, сосед:
Был конфликт у тестя с зятем. Они делили квартиру, кто кому сколько должен. Деньги, в общем, за эту квартиру. И в итоге зять задушил тестя. Потом, видно, сам хотел уйти по балкону. Потому что есть же дверь, можно выйти и уйти, чтобы избежать наказания, я так думаю. И в итоге сорвался.

К тому же, как сообщил Анатолий, и это подтвердили в полиции, в квартире, где разыгралась трагедия, были открыты газовые конфорки. Соседи считали, что таким образом 25-летний подозреваемый хотел замести следы убийства.
Открыто уголовное производство по статье “умышленное убийство”. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Мужчине, остающемуся в больнице, сообщено о подозрении в совершении данного преступления.

Убийство плюс перелом позвоночника. Страсти на Новых Домах 7Убийство плюс перелом позвоночника. Страсти на Новых Домах 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше