В ГПУ рассказали о ходе расследования перестрелки в Княжичах

Автор АТН

Заместитель генерального прокурора Украины Дмитрий Сторожук заявил, что расследование перестрелки в Княжичах Броварского района Киевской области продолжается круглосуточно.
Уже собрано четыре тома материалов по расследованию этого производства и допрошены более 50 свидетелей, сообщил Сторожук во время общения с журналистами в кулуарах Верховной Рады, передает телеканал 112 Украина.
“Мы выяснили абсолютно все. Сейчас мы должны просто дождаться ответа от всех экспертов, потому что мы подали запросы на проведение абсолютно всех экспертиз, мы изъяли все оружие, мы собрали все гильзы, мы осуществили уже около 10 обзоров места происшествия, допросили более 50 свидетелей”, – рассказал также заместитель генерального прокурора.
Ранее исполняющий обязанности главы Национальной полиции Вадим Троян сообщил, что план задачи о выделении подразделения КОРД в Княжичи подписал глава управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко.
При этом Троян отказался называть фамилии тех, кто руководил спецоперацией, поскольку вся документация находится в прокуратуре.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше