Сервис OnTaxi. Лайкнула и выиграла смартфон ®

Автор АТН

Сервис OnTaxi на своей странице в Facebook провел уже традиционный ежемесячный конкурс розыгрыша призов.
На этот раз разыгрывался смартфон. Условия розыгрыша были достаточно просты – нужно было лишь поставить “лайк” посту о розыгрыше. Так сделали более 5000 человек. А счастье улыбнулось этой женщине. Победительницей оказалась харьковчанка Алена Серебрякова. Кажется, она не могла поверить своему счастью.
Алена Серебрякова, победительница розыгрыша призов от OnTaxi:
Узнала о своей победе – очень неожиданно. Очень круто понять, что ты удачливый человек все-таки в этой жизни. Еду я в трамвае. Приходит мне уведомление. Смотрю – OnTaxi. Алена Серебрякова. Думаю – что это происходит! Какая удача! Может быть это все, ну… Нет, это правда. Позвонил мне молодой человек, сказал: “Я вас поздравляю. Вы выиграли”.

Елена призналась, что до сих пор никогда и ничего не выигрывала, и сейчас очень трогательный момент в ее жизни, тем более, что ей очень был нужен новый смартфон. Между тем, сервис OnTaxi продолжит делать столь приятные сюрпризы.
Следует добавить, что OnTaxi – это популярное приложение для заказа такси в восьми городах Украины. При этом специальный рейтинг водителей и пассажиров оставляет в сервисе только лучших.

Сервис OnTaxi. Лайкнула и выиграла смартфон ® 7Сервис OnTaxi. Лайкнула и выиграла смартфон ® 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше