Награды для талантливых детей: премия харьковским выпускникам, набравшим на ВНО 200 баллов, станет ежегодной

Автор АТН

Премия в размере 5 тысяч гривен за каждый предмет. Такие денежные награды в этом году вручил всем харьковским выпускникам-отличникам, написавшим ВНО на максимальные 200 баллов, народный депутат Александр Фельдман. Основатель Международного благотворительного фонда подчеркнул, сертификаты талантливым детям выплатят и в 2019-м, поскольку премия будет ежегодной.
Александр Фельдман. народный депутат

Дети – наше будущее, хотя эта фраза достаточно избита, но она как мне кажется, не наполненная, задача – оставить детей в Харькове, задача оставить детей в нашей стране. Мы пытаемся таким образом поддержать детей талантливых, которые останутся потом учиться и жить в Харькове.

По словам Александра Фельдмана, сейчас необходимо поощрять детей и молодежь, чтобы они серьезно относились к учебе в школах и ВУЗах. Ведь в 21 веке, говорит он, это лучшие инвестиции в будущее, которые будут влиять на дальнейшее развитие Украины, в частности, на внедрение новых технологий и привлечение иностранных инвестиций. Международный благотворительный фонд Александра Фельдмана – одна из крупнейших благотворительных организаций в Украине. Среди основных задач фонда – поддержка образования и культуры, а также воспитание толерантности в обществе.
 

Награды для талантливых детей: премия харьковским выпускникам, набравшим на ВНО 200 баллов, станет ежегодной 7Награды для талантливых детей: премия харьковским выпускникам, набравшим на ВНО 200 баллов, станет ежегодной 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше