Драка с броском через себя на последней минуте хоккейного матча

Хоккеист сначала сыграл грубо, а затем еще и продемонстрировал, что является хорошим борцом.
Завершался матч регулярного чемпионата НХЛ между “Торонто” и “Детройтом”. Хоккеисты “Торонто” на заключительной минуте 3-го периода вели в счете 4:1 и контролировали шайбу.
Вдруг игрок “Детройта” Андреас Атанасиу пошел в силовой прием с использованием колена на владевшего шайбой Александера Керфута из “Торонто”.
Благо, эта грубость не привела к травме Керфута. Но за него решил отомстить одноклубник – Джастин Холл. Холл накинулся на Атанасиу. Однако Атанасиу проявил себя и в драке. Точнее – в борьбе, уложив Холла на лед броском через себя.
Матч же так и завершился – 4:1 в пользу “Торонто”.

Драка с броском через себя на последней минуте хоккейного матча 1Драка с броском через себя на последней минуте хоккейного матча 3