После финальной сирены началась массовая драка

Автор АТН

Баскетбольный матч перерос в бойню.
В рамках NCAA встречались две команды из Канзаса – “Канзас Стэйт” и “Канзас Джейхокс”.
Истекали последние секунды матча. Счет был 81:59 в пользу “Канзас Джейхокс”. Баксетболист “Канзас Стэйт” ДеДжуан Гордон, отобрав мяч у Сильвио де Соузы из “Канзас Джейхокс”, помчал к чужому кольцу, собравшись эффектно закинуть мяч сверху. Но де Соуза великолепно отработал в защите и, сделав блокшот, не дал мячу залететь в кольцо.
А дальше де Соуза склонился над упавшим Гордоном и сказал ему что-то нелицеприятное. После чего тут же разгорелись нешуточные страсти. В массовой потасовке оказались задействованы баскетболисты и тренеры обеих команд. При этом де Соуза даже схватил стул, но все же удержался от того, чтобы ударить им соперника.
Когда страсти улеглись, арбитры оставили на площадке  по 5 баскетболистов от каждой команды. Остальные были удалены. Каждая из команд получила по техническому фолу.
Таймер был поставлен на 0,1 секунды до конца матча. “Канзас Стэйт” получил право на два штрафных броска. Один был реализован. И в итоге “Канзас Джейхокс” победил 81:60.

остались по пять баскетболистов от каждой команды, остальные были удалены за то, что покинули скамейку запасных. Арбитры дали по одному техническому фолу обоим коллективам, игрок “Канзас Стэйт” успешно исполнил один из штрафных бросков за 0,1 секунды до окончания игрового времени и установил финальный счет встречи.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/basketball/347953
 

После финальной сирены началась массовая драка 1После финальной сирены началась массовая драка 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше