Украинский вратарь испанского «Овьедо» пропустил голы на 90+4-й и 90+7-й минутах

Автор: Виталий Лабскир
129 просмотров

Андрей Лунин оставался «сухим» все основное время матча, а затем пропустил дважды.

В 40-м туре испанской Сегунды «Овьедо» с украинским вратарем Андреем Луниным, родившимся в Краснограде Харьковской области, играл в гостях против «Сарагосы».

Футболисты «Овьедо», забив по два гола до и после перерыва, позволили себе ближе к финальному свистку расслабиться, и украинский голкипер пропустил голы на 90+4-й минуте с игры и 90+7-й минуте с пенальти.

В итоге получилась победа «Овьедо» 4:2. После этой победы «Овьедо» практически обезопасил себя от понижения в классе.

Лунин же, находящийся в «Овьедо» в аренде, вероятно, в следующем сезоне вернется в мадридский «Реал».

Resumen de Real Zaragoza vs Real Oviedo (2-4)

Телекомпания "АТН" ищет журналистов и видеомонтажеров. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Антиквариат. Золото.                          Астролог. Т.+38 066-625-95-84.                          Sexshop. Суперподарки.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (050) 403-61-53