В Харькове после скандала вокруг концерта Поляковой выступила Ирина Билык

Автор АТН

После скандала, который возник накануне из-за выступления на стадионе в Новобаварском районе города певицы Оли Поляковой., в Харьков с концертом приехала другая украинская певица – Ирина Билык. Она выступила во  Дворце студентов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого.
Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале “Труха. Харьков”.
“Ирина Билык вслед за Поляковой покоряет Харьков. Концерт в “юрке” (юридический университет. – Ред.) 5 октября”, –  говорится в комментарии под видео.
Сама Билык перед выступлением на личной странице в Instagram пригласила на концерт харьковчан.
Как сообщалось, в минувшую субботу, 3 октября, в Харькове выступила певица Оля Полякова. Ее концерт состоялся в честь Дня учителя.
Выступление артистки в период карантина, учитывая высокий уровень заболеваемости на Харьковщине было раскритиковано в сети. Проведение массового мероприятия также осудил министр здравоохранения Украины Максим Степанов, а полиция по данному факту открыла уголовное производство из-за нарушения карантинных мер.
Сама Оля Полякова записала в Инстаграм видеообращение, где объяснила, что конфликтная ситуация связана с предвыборной кампанией в стране, а также посоветовала критиковать концерты после того, как “закроют метро, где собирается намного больше людей”.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше