Вратарь отразил все 11-метровые в серии послематчевых пенальти

Просто бенефис голкипера.
В американской лиге соккера (MLS) сыграна стадия плей-офф 1/8 финала.
В противостоянии команд “Спортинг Канзас Сити” и “Сан-Хосе Эртквейкс” основное время и овертайм завершились вничью – 3:3. Дело дошло до серии послематчевых пенальти. В этой серии фантастическую реакцию проявил вратарь “Спортинга” Тим Милия. Ему с 11-метровой отметки били трижды. И Милия отразил все три удара. В то время, как голкипер “Сан-Хосе” Джей Ти Марсинковски ни разу не выручил свою команду.
Так “Спортинг Канзас Сити” выиграл серию послематчевых пенальти 3:0 и вышел в четвертьфинал плей-офф MLS, а Милия повторил подвиг украинского вратаря Александра Шовковского в матче 1/8 финала чемпионата мира-2006 Украина – Швейцария.

Вратарь отразил все 11-метровые в серии послематчевых пенальти 1Вратарь отразил все 11-метровые в серии послематчевых пенальти 3