Прокуратура требует задержания и доставки в суд Кромского

3479 просмотров
4 комментария

Прокуратурой города подготовлено ходатайство в Ленинский районный суд о задержании и доставке в суд Игната Кромского (Топаз), который сбежал из-под домашнего ареста. Прокуратура в очередной раз обращается в суд с требованием избрать для него меру пресечения в виде содержания под стражей.

Ми неодноразово наголошували на тому, що добре відомий всім Ігнат Кромський має триматися під вартою, і зверталися з відповідним клопотанням до суду. Але ні Ленінський районний суд, ні Апеляційний не врахували наші аргументи і проявили, на нашу думку, невиправдану м’якість. Загалом прокуратурі незрозуміла правова позиція суду, який особу, що має 4 судимості за крадіжки, незаконне поводження зі зброєю та умисне тілесне ушкодження і підозрюється в тяжкому злочині, відправляє під домашній арешт, - сообщил прокурор города Евгений Попович.

По его словам, сигнал о том, что Кромской нарушил правила домашнего ареста, поступил в правоохранительные органы около 18.00 7 апреля.

Спрацював тривожний сигнал про пошкодження ремінця електронного браслету і порушення контакту з тілом. Ні з передавачем, ні з мобільним телефоном Кромського зв’язку не було, а чергова група, яка виїхала на місце мешкання підозрюваного, не знайшла його вдома, - сообщил прокурор.

Сейчас правоохранительными органами принимаются меры для установления местонахождения беглеца для того, чтобы доставить его в суд и дать ему новую меру пресечения - содержание под стражей.

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.