Следов избиения на теле Павличенко нет - Игорь Швайка

1323 просмотра
1 комментарий

Народный депутат Игорь Швайка сегодня побывал в Диканевской колонии и встретился с Сергеем Павличенко. Пообщаться с парнем нардепу удалось не только в присутствии администрации, но и на едине. По словам Швайки, Сергей чувствует себя хорошо и утверждает, что поранил себя лезвием осознанно - хотел привлечь к себе внимание. Сейчас Павличенко находится в дисциплинарном изоляторе , туда его поместили после инцидента. До двадцать третьего сентября Павличенко будет находиться там. Игорь Швайка в свою очередь намерен отслеживать ситуацию и собирается приехать в Диканевскую колонию еще раз, через 2-3 недели.

Игорь Швайка, народный депутат

Після початку розмови я розумів, що розмова у нас не йде, оскільки фактично як по писаному йдуть відповіді. Я попросив представників колонії і управління пенітенціарної служби залишити нас вдвох. Працівники колонії і управління вийшли, ми поспілкувалися, розмова була вже більш спокійна, але по суті повторено те ж саме: проніс лезо, сам себе усвідомлено не на емоціях, а тихо усвідомлено порізав для того, щоб привернути увагу, оскільки ця зона має дуже негативний конткест.
Тримається він, сказати бадьоро в тюрмі , можливо, не зовсім коректне слово, але це боєць. І він тримається, він усвідомлено зробив певні кроки, він чітко викладає всю хронологію подій, він розуміє, що жити в цих умовах йому напевно буде дуже довго. Шия дійсно порізана, хоча інших слідів побиття, таких як гематоми, набряки, їх не було помітно. 
Видео: 

23.09.13 - Следов избиения на теле Павличенко нет - Игорь Швайка

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Телекомпании "АТН" требуется телеоператор.Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Франция. Яхта. Лето.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.