В театре им. Т. Г. Шевченко пройдет концерт-реквием памяти погибших за свободу и независимость Украины, - сообщает пресс-служба ХОГА.
17 февраля в 13.00 в большом зале Харьковского государственного академического украинского драматического театра им. Т. Г. Шевченко (ул. Сумская, 9) состоится концерт-реквием памяти Героев Майдана и всех погибших за свободу и независимость Украины «Слава Украине! Слава Героям!».
В концертной программе примут участие: Большой академический Слобожанский ансамбль песни и танца, мужской ансамбль «Суголосся» Харьковского училища культуры, вокальное трио «Обереги», камерный оркестр, хор и духовой оркестр Харьковского музыкального училища, солисты Харьковского академического театра музыкальной комедии - Наталья Коваль, Алексей Гавинский и Олег Литенко, актеры Харьковского государственного академического драматического театра им. Т. Шевченко, солист Коломакского РБК Владислав Кись, Екатерина Моисеенко.
В ходе противостояния в Киеве за период с 18 по 20 февраля 2014 года погибли 3 харьковчанина. Во время проведения АТО Харьковщина потеряла еще 41 защитника. По всем погибшим за свободу и независимость нашей Родины состоится Панихида с участием управляющего Харьковской епархией УПЦ Киевского Патриархата.
Комментарии
Вражина
Видите как за 3 рубля тужится. И из головы укpoпcкий понос льется.
Уважаемый, Вы начинаете надоедать. Каждое сообщение фашистского поганца комментируете. Зачем?
15 февраля, 2015 - 13:15
Петр Островкий
Потому, что кроме Вас ЭТО недоразумение могут увидеть и другие пользователи.
15 февраля, 2015 - 13:32
Sana
мы чистим постоянно, если вы заметили. Не стоит осложнять нашу жизнь и помогать троллю.
15 февраля, 2015 - 14:02
Booker
Просто нажмите кнопку Отправить жалобу. Это ускорит процесс зачистки подобных троллей.
15 февраля, 2015 - 15:34
Вражина
Просто нажмите кнопку Отправить жалобу. Это ускорит процесс зачистки подобных троллей.
На этого не нужно жаловаться. Его сообщения удаляются по умолчанию.
Просто не обращайте внимания. Само отпадёт
15 февраля, 2015 - 18:08