Силы АТО уничтожили более 100 российских военнослужащих и членов НВФ – Тымчук

Автор АТН

В результате активных наступательных действий украинским военнослужащим удалось уничтожить более 100 российских военных и членов незаконных вооруженных формирований, сообщил руководитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.
“За ночь в результате нанесения ударов по скоплениям живой силы и техники противника, украинскими войсками уничтожено не менее 100 российских военнослужащих и террористов”, – написал Д.Тымчук на своей страничке Facebook в четверг утром.
По его словам, боестолкновения отмечались в районах н.п.Донецк, Горловка, Стукалова Балка, Старобешево, Амвросиевка, активность российских войск отмечается в Станично-Луганском районе Луганской области.
Также он подчеркнул, что “возросло количество огневых ударов, наносимых с территории России”.
“Из минометов и РСЗО БМ-21 “Град” обстреляны позиции украинских войск близ н.п.Дебальцево, Никитино, Фащевка, Красная Таловка, Плотина. Из РСЗО БМ-30 “Смерч” велся обстрел по силам АТО в районах н.п.Веселая Гора, Дмитровка, Победа, Валуйское, в районе н.п.Победа позиции силовиков обстреляли трижды”, – проинформировал он.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше