30 000 гривен за велосипедиста-диверсанта: в Харькове ищут мужчину, обливающего кислотой машины с украинской символикой

Автор АТН

Диверсант на колесах. Ориентировка на такого подозреваемого была распространена накануне в Харькове, в том числе и в социальных сетях. Мужчина на велосипеде и, по предварительным данным, со шприцом с кислотой в руке в качестве мишеней выбирает исключительно автомобили, на которых есть украинская символика. Случайно, он попал в объектив фотографа и  камеру видеонаблюдения.
Ирина Дрозд, пом. начальника Дзержинского РО
Факт повреждения автомобилей, которые указаны на фотографии, на этой автостоянки внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статье 194 – умышленное повреждение имущества.

Имеет ли он отношение к злоумышленникам, которые поджигают или подрывают машины патриотов – таких случаев в Харькове было уже более десятка – правоохранители пока не знают.
Однако, для тех, кто поможет установить личность диверсанта на колесах, уже назначено вознаграждение. Сумму в размере 30 тысяч гривен для этого выделила одна из частных фирм.
 

30 000 гривен за велосипедиста-диверсанта: в Харькове ищут мужчину, обливающего кислотой машины с украинской символикой 730 000 гривен за велосипедиста-диверсанта: в Харькове ищут мужчину, обливающего кислотой машины с украинской символикой 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше