Арбузов позвал депутатов “на разговор”

Автор АТН

Первый вице-премьер Сергей Арбузов пригласил народных депутатов, лидеров фракций и комитетов на встречу лично с ним в помещении Кабинет Министров.
Об этом он заявил в понедельник, 18 марта, выступая на заседании Согласительного совета Верховной Рады. Сергей Арбузов подчеркнул, что «правительство, как всегда, настаивает на необходимости парламента работать. Наше сотрудничество является предпосылками для благополучия всего населения. Я прошу поддержать 19 проектов правительства, среди которых 8 – евроинтеграционные»
В то же время, первый вице-премьер опроверг слова лидера фракции «Свобода» Олега Тягнибока о тайном заседании Кабмина в понедельник, 18 марта, и сказал: «Мы не проводим никакого секретного заседания… Что касается ответов, которые необходимо дать, их очень много, и я приглашаю лидеров всех фракций, комитетов для обсуждения ко мне в правительство, и готов дать ответы по пенсиям, по зарплатам, – на все вопросы мы готовы ответить».
Отметим, что в пятницу, 22 марта, в Верховной Раде запланирован Час вопросов правительству, в ходе которого весь состав правительства во главе с премьером, как отметил спикер, пообщается с парламентариями.
 

Источник: Багнет

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше