Арбузов видит журналистов чаще, чем жену

Автор АТН

Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов позиционирует себя как трудоголик, который работает практически круглосуточно и видит свою жену реже, чем общается с журналистами

«Сейчас я жену свою вижу реже, чем общаюсь с журналистами. У меня все время занимает работа, – сказал 1-й вице-премьер. – И на данном этапе жизни у меня нет ни друзей, ни близких знакомы, и вообще я сейчас никого не знаю».
Арбузов также отверг свои связи с министром доходов и сборов Украины Александром Клименко и министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко, вместе с которыми он якобы пришел к власти «благодаря рекомендациям старшего сына Президента». «Никаких семейных отношений у нас ни с Клименко, ни с Захарченко нет», – подчеркнул он. И добавил, что не встречается с указанными министрами неофициально: «У нас нет вечеров по интересам».
Опроверг Арбузов и информацию о его претензиях на пост премьера. «Я абсолютно доволен на данный момент жизнью. Кроме того, у меня нет даже времени, чтобы об этом (прогнозах – ред.) подумать», – заявил он.

Источник: NewsOboz

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше