АТО: боевики накрыли Красногоровку реактивным огнем

Автор АТН

В течение среды на Донбассе зафиксирован 21 обстрел со стороны оккупационных сил. Один украинский военный получил ранения.
Об этом информирует пресс-центр штаба АТО.
“Оккупанты продолжили обстрелы наших позиций на всех направлениях. На Мариупольском – из 122-миллиметровой артиллерии, 120 миллиметровых минометов вели огонь по Красногоровке. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Павлополь, Гнутово, Водяное, Широкино, Новотроицкое. По Новотроицкому и Марьинке огонь вел снайпер, а по Широкино – БМП противника”, – говорится в сообщении.
На Луганском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по Орехово и Новозвановку.
“На Донецком направлении – из 120 и 82 миллиметровых минометов по Авдеевке и Троицкому. Луганское, Зайцево и Авдеевка были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия”, – добавили в штабе.
Сообщается также, что около 15.00 российско-оккупационные войска, используя реактивные системы залпового огня обстреляли населенный пункт Красногоровка. 4 снаряда попали непосредственно по городу и один неподалеку.

АТО: боевики накрыли Красногоровку реактивным огнем 7АТО: боевики накрыли Красногоровку реактивным огнем 9

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше