Аваков: маршрут может измениться – дойдем до горсовета

Автор АТН

Маршрут движения марша “Вставай, Украина!” в Харькове может быть изменен, и конечной точкой может стать не здание суда, где будет слушаться дело ЕЭСУ, а здание Харьковского горсовета. Об этом на брифинге перед ЦКБ “Укрзализныци” в Харькове журналистам сказал народный депутат Арсен Аваков.
Политик подчеркнул, что стартовая точка марша останется неизменной – шествие начнется с площади Розы Люксембург. По словам депутата, такое решение может быть принято в последний момент из-за большого количества преград, которые устраивает городская власть по маршруту движения.
“Мы сейчас примем решение, это решение будет принято в последний момент, о возможном изменении маршрута акции оппозиции. И конечной точкой этого маршрута, скорее всего, станет Харьковский городской совет, здание горсовета. Стартовая точка неизменна – площадь Розы Люксембург”, – подчеркнул Аваков.
По его данным, чтобы сорвать марш, городская власть, якобы для ремонта, перекрыла мост на Московском проспекте, перекрыла движение по ул. Кооперативной, пер. Армянскому и пл. Розы Люксембург. При этом Аваков подчеркнул, что марш в любом случае состоится.

Источник: Neva24.ru

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше