Азаров: В Украине нет средств для проведения повторных выборов в ВР

Автор АТН

В Украине нет средств для проведения повторных выборов в Верховную Раду.
Об этом сегодня на брифинге сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.
И нет у нас лишних денег на такие абсурдные идеи. Я хотел бы, чтоб это все понимали. Ситуация в мире и в стране не такая, чтобы можно было себе позволить отрывать от пенсий, от зарплат, от необходимых стране проектов (средства – ред.) на какие-то фантастические идеи. Это я абсолютно официально обратился, – сказал Азаров.

Он напомнил, что еще неделю назад призвал политические силы, прошедшие в Верховную Раду, объединиться для совместной работы в парламенте. Однако результата не последовало.
Еще неделю назад я предложил. Выборы закончились, пора лозунгов и всяких идей прошла, давайте садиться за стол переговоров. Ситуация не простая, я протягиваю вам руку, я жду ваших предложений, я готов с вами обсуждать. И что в ответ? Опять митинги? А за кого воюют в Первомайске, за кого там еще где-то воюют. Это что принципиальные вопросы для нас. Или какое власть имеет отношение к работе избирательных комиссий? В этих комиссиях добрая половина представителей этих партий, а в ряде случаев председателями избирательных комиссий являются представители «Батькивщины». К кому вопрос? Какое правительство имеет отношение к работе этих комиссий, – сказал Азаров.
 

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше