Азаров жалуется, что телеканалы не говорят правду

Автор АТН

Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что украинские телеканалы находятся в руках олигархов и не дают правдивой информации о ситуации в стране.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил, выступая на митинге, который проводит Партия регионов на Европейской площади. В результате этого, по словам Азарова, украинцы не получают необходимой информации о позиции и действиях власти в контексте развития отношений с ЕС и Российской Федерацией. При этом премьер подчеркнул, что правительство пытается путем переговоров улучшить условия Соглашения об ассоциации в части зоны свободной торговли с ЕС и минимизировать потери со странами Таможенного союза, в частности, с Россией.
«Мы устраняем, разъясняем и говорим, но наш голос, к большому сожалению, из-за того, что на наших каналах господствуют олигархи, очень мало слышен. Вы в своих городах смотрите телевизор — вы хоть слово правды слышите из наших телевизоров? Нет. Поэтому этот митинг – это единственный наш способ донести правду до наших людей. И мы ее доносим, ми будем доносить», – заявил Азаров.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше