Азарова хотят привлечь к построению экономики в самопровозглашенных “ДНР” и “ЛНР”

Автор АТН

Лидер террористических организаций на востоке Украины, экс-депутат-регионал Олег Царев предложил приобщить беглого экс-премьера Николая Азарова к построению “Новороссии” на востоке Украины.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По словам Царева, боевикам самопровозглашенных республик на Донбассе не хватает людей, в том числе и специалистов.
“Николая Азарова, к которому я кстати отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам”, – отметил экс-нардеп.
Также Царев подчеркнул, что боевики не отказались бы от финансовой помощи от беглых бизнесменов.
Как ранее сообщалось  ранее, в Госдуме РФ уже предлагают выдать Украине беглых политиков – в частности, Николая Азарова и Виктора Пшонку.
Депутат Госдумы РФ Валерий Рашкин (КПРФ) заявил, что российские власти должны более строго и жестко подойти к вопросу о пребывании на территории России беглых украинских политиков и их родственников.
“…с какой стати Россия должна спасать других беглых и нечистых на руку украинских политиков, таких, например, как Пшонка или Азаров? Азаров, будучи премьер-министром Украины, на протяжении четырех лет занимался тем, что фактически поощрял воровство российского газа и проводил манипуляции с долгами Украины перед Россией”, – пишет он.

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше