Батальон «Донбасс» уничтожил два КамАЗа с террористами, шедшие в Иловайск

Автор АТН

Бойцы батальона «Донбасс» оперативно ликвидировали колонну из двух КамАЗов с боевиками «Оплота», которая направлялась на подмогу террористам в Иловайск (Донецкая обл.). Об этом во вторник, 19 августа, сообщила пресс-служба батальона.
«На территорию Донецкой области незаконно попали два КамАЗа с террористами вооруженного формирования «Оплот», которые должны были стать подкреплением для боевиков в Иловайске», – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, благодаря оперативной работе батальона «Донбасс» движение колонны было остановлено, а КамАЗы – уничтожены.
Кроме того, в ночь на 19 августа, во время зачистки Иловайска бойцы батальона «Донбасс» ликвидировали три блокпоста и четыре огневые точки террористов.
Как сообщалось ранее, в ночь на 19 августа бойцы батальонов «Донбасс» и «Днепр» штурмом взяли город Иловайск (Донецкая область). На данный момент в городе идут бои, но в центре города бойцы уже установили государственный флаг Украины.
Также в районе тепловозного депо года Иловайска был задержан гражданин Евросоюза, серб по происхождению – Мирослав Рохач, имеющий гражданство Словацкой республики, уроженец города Банська Быстрица.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше