“Батькивщина” требует наказать судью, который выпустил на свободу банду педофилов

Автор АТН

Об этом говорится в заявлении партии.
В документе напоминается, что 1 июня, в Международный день защиты детей, власти выпустили на свободу банду педофилов и извращенцев, возглавляемую бывшим ректором Киевской государственной академии водного транспорта им. Сагайдачного Василием Михайловым.
“Очевидно, что на решение Шевченковского райсуда, как и всех других судов, которые сегодня полностью подконтрольны власти, повлиял тот факт, что у Михайлова есть влиятельные покровители среди чиновников Украины, ведь он был доверенным лицом кандидата в президенты Виктора Януковича на выборах 2004 года” , – отмечают в “Батькивщине”.
“Все это произошло несмотря на то, что Министерством внутренних дел, под руководством Юрия Луценко, еще в 2009 году было собрано достаточно неопровержимых доказательств вины подсудимых”, – говорится в заявлении.
“Сегодня в тюрьму бросают политических оппонентов режима, а настоящие преступники разгуливают на свободе только потому, что они являются членами Партии регионов или доверенными лицами Виктора Януковича”, – отмечается в нем.
“Батькивщина” требует от Высшего совета юстиции поставить вопрос о привлечении к ответственности судьи Шевченковского районного суда Киева, который принял решение по Михайлову.
“Мы также требуем наказать в соответствии с действующим законодательством Украины педофила и зоофила Михайлова, несмотря на его принадлежность к Партии регионов и на то, что он

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше