Боевики обстреляли силы АТО более ста раз

Автор АТН

В течение прошлых суток террористы осуществили 102 обстрела позиций украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
«Чаще всего огонь велся по Крымскому, на Луганщине, и его окраинах – четыре раза из «Градов» и дважды из минометов. Из реактивных систем залпового огня были трижды обстреляны Верхняя Ольховка, Нижнее, Трехизбенка, Станица Луганская, Донецкий, Геевка, Первомайское и Пески. Вблизи Счастья «работал» танк. Из минометов, гранатометов и артиллерии наемники трижды подвергли огню Станицу Луганскую, Санжаровку, Мироновский, по два раза – Смелое, Новгородское. Также огонь отрывался по нашим позициям вблизи Счастья, Трехизбенки, Марьинки, Красногоровки, Тоненького и других населенных пунктов», – отметили в штабе.
В районе аэропорта Донецка террористы продолжают вести огонь по передовым позициям украинских войск вблизи населенных пунктов Пески, Авдевка и Тоненькое.
По информации пресс-центра, артиллерия сил АТО каждый раз подавляет огневые точки боевиков, как только начинается их активность.

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше