Боевики продолжают вооруженные провокации на подступах к Счастью и Желобку

Автор АТН

Боевики в течение дня прибегали к вооруженным провокациям на подступах к Счастью и восточнее населенного пункта Желобок.
Об этом сообщает пресс-центр Антитеррористической операции.
«На Луганском направлении, на подступах к Счастью и восточнее н.п. Желобок, боевики прибегали к вооруженным провокациям, применяя гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, стрелковое оружие», – говорится в сообщении. Отмечается, что Крымское террористы дважды обстреляли из 120-мм минометов.
«В районе Лозового, на Артемовском направлении, враг провоцировал силы АТО, используя стрелковое оружие. Работали вражеские снайперы, а также был совершен обстрел из 120-мм минометов», – сообщает пресс-центр отмечает, что днем в районе Мариуполя активность НВФ уменьшилась».
Отмечается, что в Широкино позиции сил АТО террористы обстреляли из стрелкового оружия и автоматических станковых гранатометов.
«Украинские воины, в свою очередь, строго придерживаются условий Минских договоренностей, на провокации не поддаются и применяют оружие только с целью подавления вооруженной агрессии противника», – подчеркивает пресс-центр АТО.
 

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше