Боевики шесть раз нарушили режим тишины в понедельник

Автор АТН

За день в зоне проведения АТО террористы шесть раз нарушили режим прекращения огня.
Как сообщает пресс-центр АТО, со стороны боевиков звучали выстрелы по позициям сил АТО на Луганском, Донецком и Дебальцевском плацдармам. В зоне агрессивной враждебной активности оказались населенные пункты Крымское, Трудовское, Дебальцево, Чернухино.
Отдельно отмечается, что в течение дня террористы совершили четыре обстрела из стрелкового оружия аварийных бригад Марьинского городского управления газоснабжения и районных электросетей. Пресс-центр АТО отмечает, что этим террористы нарушили достигнутые договоренности о прекращении огня в районах восстановления местной инфраструктуры.
“Таким образом бандиты ярко показывают свою сущность и пытаются помешать возвращению населенных пунктов Донбасса к полноценной мирной жизни. К счастью, раненых среди ремонтников нет”, – говорится в сообщении.
Напомним, режим тишины действует с утра 9 декабря. За шесть дней погибли пятеро бойцов сил АТО. Трое военных 39-го и 54-го батальонов территориальной обороны были убиты 10 декабря, два бойца полка “Азов” – в ночь на 12 декабря.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше