Боевики в течение суток 75 раз обстреливали силы АТО – штаб

Автор АТН

За прошедшие сутки, 25 июля, боевики 75 раз обстреливали силы антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.
“За прошедшие сутки, 25 июля, зафиксировано 75 обстрелов позиций сил АТО со стороны российско-террористических войск. 39 из них произошли с 18:00 по 24:00.
С 20-ти часов, почти одновременно, были обстреляны из 120-мм минометов наши позиции близ н.п. Красногоровка и Нижнее. Позже боевики начали длительные обстрелы вблизи н.п. Пески, Майорск, Первое Мая, Николаевка. Со 152-мм артиллерии обстреляны позиции сил АТО в районе н.п. Курдюмовка. Дважды с танка – вблизи н.п. Березовый.
Обстрелам из стрелкового оружия и минометов подверглись позиции наших войск в районах н.п. Авдеевка, Нелиповка, Желтое, Луганское, Чермалык, Опытное, Трехизбенка, снова Пески и Майорск.
Сегодняшние сутки, 26 июля, началась обстрелом из танка позиций защитников Украины вблизи н.п. Березовый. Позже боевики продолжили свое черное дело, обстреливая Красногоровку. Также по нашим позициям вблизи этого н.п. бандформирования в 04.50, в течение получаса, стреляли из 122-мм гаубиц”, – говорится в сообщении.

Источник: РБК

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше