Боевики за день 14 раз обстреляли позиции сил АТО

Автор АТН

Сегодня, 21 апреля, в зоне проведения антитеррористической операции не прекращались вооруженные провокации со стороны противника. Всего с полуночи до 18 часов вдоль линии разграничения состоялось 14 обстрелов позиций наших войск. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.
“В Донецкой области незаконные вооруженные формирования так называемой “ДНР” утром 4 раза открывали огонь по опорному пункту сил АТО вблизи поселка Широкино – из стрелкового оружия, автоматических гранатометов, минометов калибром 120 и 82 миллиметров, а также из танка. Кроме того, противник обстрелял наши позиции в районе населенного пункта Пески с миномета калибром 120 миллиметров”, – говорится в сообщении.
По информации пресс-центра, во второй половине дня 3 обстрелам бандформирований с автоматических гранатометов, стрелкового оружия и снайперской винтовки были подвергнуты наши позиции в районе населенного пункта Опытное. Обстрелам со стороны бандформирований из стрелкового оружия и противотанкового ракетного комплекса подверглись позиции Украинских войск вблизи населенных пунктов Авдеевка, Ленинское и Шумы.
“В Луганской области преступники вели обстрел позиций сил АТО неподалеку Счастья Новоайдарского района. Обстрелов населенных пунктов в указанный период не было”, – сообщили в пресс-центре.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше