Боевики за день практически соблюдали режим прекращения огня – штаб

Автор АТН

Сегодня, 30 августа, в зоне антитеррористической операции (АТО) на Донбассе незаконные вооруженные формирования практически придерживались режима прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.
“С 6 утра и до 18 часов, вдоль всей линии разграничения, было три случая нарушения перемирия на Артемовском направлении. Так, почти в половине 3 дня и около 17 часов, незаконные вооруженные формирования хаотично из стрелкового оружия вели огонь по опорному пункту сил АТО в районе поселка Лозовое. А в 16.25 вблизи этого же населенного пункта боевики били из гранатомета по украинским подразделениям”, – говорится в сообщении.
Кроме того, отмечают в пресс-центре АТО, на Артемовском направлении, на временно не подконтрольной украинским войскам территории, боевики несколько раз открывали огонь между своими позициями.
“В 13.09 наши наблюдатели зафиксировали работу вражеского крупнокалиберного пулемета возле поселка Логвинов в направлении населенного пункта Калиновка. А около 3 дня, из стрелкового оружия, неизвестные открыли огонь в поселке Новоалександровка”, – говорится в сообщении.

Источник: РБК

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше