Боевики за ночь 13 раз нарушили режим тишины

Автор АТН

На Донбассе боевики с 18:00 8 апреля до полуночи совершили 13 обстрелов позиций сил антитеррористической операции вдоль линии разграничения.
Об этом сообщает пресс-центр АТО в Фейсбуке.
“Наиболее интенсивные обстрелы произошли в Донецкой области в районе населенных пунктов Пески, Широкино и Бердянское. При этом российско-террористические войска продолжали применять запрещенные минскими соглашениями образцы вооружения”, – говорится в сообщении.
Так, в районе Песков около 18:00 террористы обстреляли позиции украинских военных из 120-миллиметровых минометов, а с 19:15 до 20:00 обстреливали из минометов и артиллерии калибра 122 мм позиции неподалеку от Бердянского. Кроме того, в районе Авдеевки и Майорска боевики во время вооруженных провокаций применяли автоматические гранатометы и стрелковое оружие.
Также над населенным пунктом Водяное в направлении поселка Опытное на высоте 800 метров был зафиксирован разведывательный полет беспилотника.
В Луганской области в 23:45 возле населенного пункта Крымское произошло боевое столкновение. “Силы АТО дали достойный отпор противнику”, – сообщили в пресс-центре.

Боевики за ночь 13 раз нарушили режим тишины 7Боевики за ночь 13 раз нарушили режим тишины 9

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше