Боевики за прошедшие сутки не нарушали перемирие на луганском направлении, – штаб АТО

Автор АТН

Боевики за прошедшие сутки ни разу не нарушили режим прекращения огня на луганском направлении. Об этом говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции на Facebook.
“За прошедшие сутки ситуация на Луганском направлении остается сложной и непредсказуемой. Незаконные вооруженные формирования впервые с момента провозглашения прекращения огня смогли соблюсти Минские договоренности”, – говорится в сообщении.
Однако в штабе ожидают, что провокации со стороны боевиков могут возобновиться, поэтому силы АТО в Луганской области находятся в состоянии готовности на случай новых обстрелов.
В штабе также отметили, что ослабление обстрелов на луганском направлении дало возможность проводить работы по восстановлению электро- , водо – и газоснабжения в населенных пунктах.
Напомним, как сообщалось, основной огневой удар этой ночью боевики нанесли по населенным пунктам на донецком направлении.
 

 

публикация Прес-центр АТО.

 
 

Боевики за прошедшие сутки не нарушали перемирие на луганском направлении, - штаб АТО 7Боевики за прошедшие сутки не нарушали перемирие на луганском направлении, - штаб АТО 9

Источник: РБК

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше