Богословская утверждает, что это Сех ударила очками регионала

Автор АТН

 Депутат от “Свободы” Ирина Сех ударила очками своего коллегу, утверждают в Партии регионов.
Народный депутат Украины фракции Партии регионов Инна Богословская обвиняет народного депутата фракции ВО “Свобода” Ирину Сех, избитую во вторник во время потасовки в парламенте, в нападении на депутата-“регионала” и называет оппонентов неофашистами, сообщает пресс-служба Партии регионов.
“Женщина-депутат от “Свободы” с бешеными глазами ломает свои очки и бьет ими в лицо своего коллегу из Партии регионов. Это депутат Сех. По иронии судьбы она – глава Комитета по борьбе со стихийными бедствиями. Сама Сех – олицетворение стихийного бедствия в парламенте”, – написала И.Богословская в своем блоге на портале “Украинская правда” во вторник.
“Снова сорвано заседание парламента. Ругательства, оскорбления и угрозы в адрес всех, кто не разделяет их взгляды, агрессия и хамство, полное игнорирование закона и Регламента – это “Свобода” в украинском парламенте”, – добавила она.
При этом парламентарий написала, что “На наших глазах, в режиме реального времени в Украине уже родился фашизм, уже пробрался в парламент”. “Никто, кроме нас самих, не может противостоять фашизму в Украине. Противостоять на всех уровнях – во внутренней и внешней политике, на уровне бытового общения, в прессе и на улицах. И уничтожить его как явление. Теперь я предлагаю всем, кто не боится, называть вещи своими именами: партия “Свобода” – это украинские неофашисты”, – подчеркнула И.Богословская.
Как сообщалось, в ходе заседания Верховной Рады в среду, депутаты фракций “Свобода” и Партии регионов обменивались возгласами “Украинский!” (требуя от лидера фракции Александра Ефремова выступать на украинском языке, как того требует Конституция) и “Фашисты!” – соответственно. После этого в зале началась потасовка, в ходе которого один из оппонентов разбил И.Сех лицо и у нее оказались сломаны очки.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше