Богословская уверила регионалов, что посадят всех

Автор АТН

Всех претендентов на пост президента Украины после контрольных смотрин в Кремле на выборах ждал провал.
Об этом в эфире киевского телеканала «TBi», комментируя итоги последнего визита президента Виктора Януковича в Москву, заявила депутат Инна Богословская, недавно покинувшая ряды Партии регионов.
«Вспомните, как Тимошенко приехала из РФ и говорила что уникальный, самый лучший на свете газовый контракт подписан с Путиным. Правда, когда она его подписывала, у неё дрожала рука и плечо дёргалось. Сейчас приехали представители Партии регионов, говорят уникальные, лучшие на свете договоры подписаны с Россией! Их тоже никто не видит, как газовое соглашение с Тимошенко. У президента не дёргалась рука, но дёргались щека и нога. Когда в Кремль ездят перед президентскими выборами, это значит ездят получить поддержку перед президентскими выборами. Все, кто ездил в Россию получить поддержку перед президентскими выборами, проигрывали их на Украине», – сказала Богословская.
В ходе возникшего шума в студии она предсказала улыбающимся нардепам «регионалам» Олегу Царёву и Владимиру Сальдо судьбу Тимошенко: «Так вот. Вас догонят, ребята. И сидеть будете все», – заверила бывших однопартийцев депутат.

Источник: sled.net

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше