Болотов сбежал из Луганска

Автор АТН

Самопровозглашенный «глава» террористической организации «Луганская народная республика» Валерий Болотов сбежал из Луганска в Стаханов (Луганская область) и разместился в одном из бомбоубежищ. Об этом в ночь на воскресенье, 6 июля, сообщил народный депутат («Батькивщина») Александр Бригинец.
«Активисты «Української справи» со Стаханова подтверждают, что главный террорист ЛНР Болотов прибыл в Стаханов (это ближе к Енакиево), сбежав из Луганска. Он разместился в одном из бомбоубежищ, где оборудовано жилое помещение», – написал Бригинец на своей странице в Facebook.

Он отметил, что информация уже передана нашим силовикам. По его мнению, «освобождения Луганска не за горами».
Он также напомнил, что террористы из Лисичанска (Луганская область) перебазируются в Северск (Донецкая область).
«Похоже, ЛНР падет быстрее, чем ДНР, хоть пока территория на Луганщине, где орудуют террористы, больше чем на Донетчине», – добавил политик.
Напомним, 4 июля глава террористической организации «Луганская народная республика» Валерий Болотов подписал указ об отставке «правительства» республики.
Как сообщалось ранее, 5 июля в Червонопартизанске (Луганская область) весь день шли вооруженные столкновения между боевиками двух террористических группировок – чеченцев и казаков.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше