Бригинец: Пусть Янукович сидит в Межигорье

Автор АТН

В ВО “Батькивщине” считают, что необходимо серьезно разобраться, для чего на самом деле строили президенту Виктору Януковичу вертолетную площадку.
Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от “Батькивщины” Александр Бригинец.
“Для моего округа – Оболони – этот вопрос очень актуален. По улице Богатырской, которая проходит по центру Оболонского района, ежедневно ездит кортеж президента, – сказал Бригинец. – Это странно, особенно в ситуации, что была куча разговоров, скандалов относительно строительства вертолетной площадки, столько при этом строительстве нарушили разных законов”.
Нардеп отметил, что по факту этот объект оказался развлекательным центром, а проблема заторов на пути следования Януковича так и не решена.
“Или пусть президент летает вертолетом, или тогда надо спросить, для чего строили вертолетную площадку. И не является ли это строительство прикрытием какого-то бизнес-проекта?” – подчеркнул Бригинец.
Парламентарий считает, что Януковичу следует перенести свое рабочее место в Межигорье.
“Он вообще никуда не ездит – только на работу и с работы. Он даже не посещает ничего. Но пусть выезжает на работу раньше, а если не может проснуться – позже. Пусть вообще не ездит на работу, а сделает свою резиденцию в Межигорье”, – отметил оппозиционер.
Вместе с тем, по словам Бригинца, работа президента заключается не в пребывании на рабочем месте, а в принятии важных решений.

Источник: Газета.Ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше