Чаепитие с депутатом

Автор АТН

“Чаепитие с Анатолием Родзинским” – мероприятие, организованное благотворительным фондом  Анатолия Родзинского. Приглашение на него получат все жители Московского района, но сначала – пенсионеры категории “дети войны”.
Светлана Емельяновна, пенсионерка:
Мы пришли узнать программу Родзинского. Что он обещает для участников, детей войны. По обеспечению землей. Вообще вот эти вопросы нас интересуют.

Сам Анатолий Родзинский рассказывает людям об инициативе, которую он сможет максимально эффективно лоббировать, если станет депутатом Верховной Рады.
Анатолий Родзинский, депутат горсовета:
Благотворительный фонд Анатолия Родзинского вышел с инициативой изменить законодательство и вернуть детям войны надбавку, которая была положена им законом 2004-го года. Это небольшая 30-процентная надбавка к их пенсии.

При этом Анатолий Родзинский настаивает – денег в бюджете всегда не хватает, нужно просто правильно распределять имеющиеся ресурсы.
Анатолий Родзинский, депутат горсовета:
Я считаю и глубоко убежден, что государство должно вернуть им всё, что было не выплачено с 2010-го года и ежемесячно выплачивать всё, что им положено законом 2004-го.

Следует также отметить, что Родзинский системно на протяжении уже многих лет работает с детьми войны и действенно им помогает.
Пётр Латин, заместитель всеукраинской организации “Дети войны”:
Мы с ним сотрудничаем несколько лет. Лет пять. И знаем его хорошо. Мы пришли сюда его поддержать. На выборах. Чтобы наш представитель был в Верховном Совете.

Лариса Григорьевна, пенсионерка:
Меня интересовала помощь детям войны. И он – даже бесприкословно. Я получила сумму – 1200 гривен. Я не ожидала даже, что я могла получить. Он такой добрый.

 Анатолий Родзинский обещает, что такие чаепития будут ежедневно, для того чтобы все желающие жители Московского района смогли лично пообщаться со своим депутатом.
 

Чаепитие с депутатом 1Чаепитие с депутатом 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше