Чечетов: акции оппозиции – смешны

Автор АТН

Оппозиционные силы себя довольно дискредитировали в глазах у общества, потому никто не откликнется на их новые акции, они просто будут выглядеть смешно.
Об этом сказав народный депутат из фракции Партия регионов Михаил Чечетов.
Отвечая на вопрос, насколько будет успешной новая афишированная акция оппозиции 2 апреля под Верховной Радой, когда она потребует от власти отставки главы КГГА Александра Попова, и отреагирует ли каким-то образом Партия регионов на требование оппозиционных сил, Чечетов отметил: “Из этого выйдет пшик. Они бояться нелепо выглядеть, дискредитировать себя в глазах избирателя, показать свою никчемность”.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевская пообещала учить украинский и дальше ходить в Раду
Кроме того, говоря об всеукраинской протестной акции оппозиции “Вставай, Украина!”, политик заявил: “Три мероприятия они уже провели. Где? В своих анклавах. Я бы сказав в своей вотчине, в цитадели национализма. И чем это кончилось? В Ужгороде заплатили студентам по сто гривен и то восемьсот человек собралось”.
“Поэтому они понимают, что за ними никто не пойдет, они жадные. Они же удавятся за копейку. Месяц за них парламент простоял, миллионы коту под хвост, а в бюджет не вернули деньги. Оппозиционные силы бояться потерять лицо, полностью себя дискредитировать, и поэтому они даже не афишируют, боятся полного краха. Это будет смешно”, – выразил мнение народный депутат.
По его мнению, сторонники оппозиции лишь “придут — покричат, и все. Ну придут студенты по сто гривен получат и все, а я студентов не осуждаю. Но с этих акций ничего не выйдет”.

Источник: Газета.Ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше