Чечетов переживает за Власенко: вдруг его посетят мишки Гамми?

Автор АТН

Заявления защитников Тимошенко с каждым днем становятся все абсурднее. Но до какого бы уровня не опустились ее соратники, им не удастся помочь Тимошенко избежать справедливого суда. Об этом заявил народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«Мы все очень переживаем за нашего коллегу, за его психическое состояние. К счастью, мультипликационные медведи больше не следят за Сергеем Власенко. Но мы советуем ему впредь быть более осторожным, ведь не исключено, что в следующий раз его могут посетить зеленые человечки, мишки Гамми или Черный плащ», – цитирует депутата пресс-служба ПР.
«Мы помним, как Юлия Владимировна боялась, что ее заберут инопланетяне. Возможно, эти мысли и заявления Власенко – это звенья одной цепи? Может быть, это особая стратегия защиты, которую нам демонстрирует команда экс-премьера? В любом случае важно то, чтобы абсурдные заявления Власенко не помешали его подзащитной нести ответственность в соответствии с законодательством», – добавил он.
Депутат также отметил, что не напрасно Власенко избегает комментариев о судьбе анонсированного иска Тимошенко к представителям ГПУ в Лондонском суде относительно слов о возможной причастности экс-премьера к так называемому «делу Щербаня».
«У них не осталось адекватных аргументов в свою пользу. Но они хотят любой ценой избежать ответственности», – убежден парламентарий. В то же время, по словам политика, окружение Тимошенко и ее защитники хотят находиться в центре информационного внимания, чтобы не растерять своих сторонников. Поэтому они продолжают будоражить общество сомнительными заявлениями.
«Тимошенко и ее команда боятся исчезнуть из информационного пространства. Поэтому бредовые россказни оппозиции – попытка отвлечь внимание от существующих в государстве проблем – в частности, того же неработающего по их вине парламента», – убежден Михаил Чечетов.
 

Источник: Багнет

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше