Чечетов – у нас все акции проплачены оппозицией

Автор АТН

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает акции протеста в Межигорье заказным провокационным событием от оппозиции. Об этом он сказал «Главкому», комментируя вчерашний инцидент возле Межигорья.
«Абсолютно… У нас же практически все акции от оппозиции, они проплачены», – заявил регионал.
По его словам, все акции, что сегодня проводятся оппозицией, они проводятся за деньги. «Так, единицы приходят не за деньги, кто-то приходит посмотреть, кому–то интересно посозерцать… Кто–то из спортивных активистов», – сказал Чечетов.
«Вот приезжает Яценюк в цитадель национализма Украины, в областной центр в Ужгород. И собирается там тысяча человек: 500 на Тягнибока, 500 на Яценюка. Вы вдумайтесь, в цитадели национализма, где должно выйти тысяч 50, 800 человек и те за деньги пришли», – отметил регионал.

Напомним, 15 апреля под офисом президента Украины Виктора Януковича в с.Новые Петровцы прошла акция «Нас не испугать» в поддержку арестованных общественных активистов Василия Гацько и Максима Панова. В ней приняли участие десятки журналистов и общественных активистов. Протестующих задерживали и грузили в автозаки.

Источник: Главком

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше