Чечетов – Я здесь родился и умру!

Автор АТН

Народный депутат от фракции Партия регионов Михаил Чечетов заявил, что никогда бы не переехал из Украины жить в другую страну.
“Я никого не осуждаю, кто уезжает, навсегда покидая свою страну. Но я бы никогда не переехал в другую страну жить. Никогда! Я бы засох и не выжил. Мне не хватает нашей ментальности, нашей культуры, человеческого общения, воздуха нашей родной земли не хватает. Я здесь родился и здесь умру”, – сказал Чечетов в эфире “Эра-FM”.
Я был во многих странах мира. Приезжая, я всегда говорю на вопрос, как там, говорю “хорошо, очень хорошо, но все чужое”. У нас плохо, очень плохо, но у нас родное. Так вот главное – как сделать, чтобы наше родное стало хорошим.
В то же время политик признался, что ностальгирует по Советскому Союзу.
“Как я могу не любить могучий великий Советский союз, который дал мне, простому парню из простой шахтерской семьи, возможность окончить вуз, стать доктором наук, профессором, министром, депутатом. Как я могу не любить ту страну? Это была великая страна. Там было и хорошее, и плохое. Плохо, что мы многое хорошее оставили там, а все дурное перетянули в эту жизнь. Пьянку умудрились перетянуть, а вот дружбу, уважение к людям, духовность – нет. На Западе тоже хорошего много, но мы самое дурное перетянули: порнографию, насилие, наркоманию, а хорошее оставили там”, – рассказал Чечетов.

Источник: Газета.Ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше