Что нужно сделать для стабилизации ситуации в стране – план Гриценко

Автор АТН

Созвать внеочередное заседание Верховной Рады и сменить Турчинова  – с такой инициативой сегодня выступил кандидат в президенты Анатолий Гриценко.
Анатолий Гриценко, кандидат на пост Президента Украины:
Не справился, давно это видно, под его руководством сдали Крым, под его руководством сейчас сдают Восток страны. Дальше – Киев? Ждать нельзя.

Кто займет этот пост – Гриценко не знает, по его прогнозам это может быть Петр Порошенко. В своей предвыборной платформе Анатолий Гриценко опирается на принцип “3-Д” – это децентрализация власти,  демонополизация экономики и деполитизация силовых и правоохранительных органов. Но  – не путать децентрализацию с федерализацией.
Анатолий Гриценко, кандидат на пост Президента Украины:
Федерализация – это другое. Это создание вместо 25 нынешних регионов и областей – создать по желанию Путина 25 субъектов федерации. Какие у него субъекты мы знаем – со своим парламентом, со своим правительством, во многих со своим президентом… Этого нам не нужно. Это ему нужно превратить Украину в паззл или конструктор лего, чтоб потом кусочками выхватывать и присоединять к себе.

Решение о проведение антитеррористической операции Анатолий Гриценко назвал правильным, но запоздалым и не выполняющимся должным образом.
Анатолий Гриценко, кандидат на пост Президента Украины:
Славянск, всем объявлено, что город заблокирован, но он не заблокирован, проверить можно заехав и выехав на машине. Два дня назад, Донецк, ОГА – захвачена терроростами, бандитами. Никто в здании свет-воду не отключал, все в порядке. Они сидят перезваниваются – в каждом кабинете море бухла.

Что касается Харькова, то Анатолий Гриценко думает что в ближайшие выходные здесь будет все спокойно, потому что все организаторы и исполнители беспорядков сейчас заняты  – они в Луганске.

Что нужно сделать для стабилизации ситуации в стране - план Гриценко 7Что нужно сделать для стабилизации ситуации в стране - план Гриценко 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше