«ЦИК ДНР» не разрешила партии «Беса» участвовать в выборах

Автор АТН

Партии «Союз десантников Донбасса» террориста Игоря Безлера так называемый «центризбирком» ДНР отказал в праве участвовать в выборах в «народный совет». Об этом говорится в соответствующем «постановлении».
«Центральная Избирательная Комиссия Донецкой Народной Республики решила отказать в регистрации организации ветеранов воздушно-десантных войск «Союз десантников» в качестве участника избирательной кампании по выборам депутатов Народного Совета Донецкой Народной Республики 2 ноября 2014 года», – говорится в «решении».
Ранее в Горловке состоялся съезд партии «Союз десантников России», на котором полевой командир горловских боевиков Игорь Безлер был единогласно утвержден председателем, а так же принято решение об участии партии в так называемых «выборах» в «народный совет ДНР». Позже партия была переименована в «Союз десантников Донбасса».
Как сообщалось ранее, в Горловке Донецкой области местные боевики за административные правонарушения ввели для местных жителей так называемую «трудовую повинность».

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше