ЦИК завершила регистрацию наблюдателей на президентских выборах

Автор АТН

Сегодня Центральная избирательная комиссия завершила процесс регистрации официальных наблюдателей на внеочередных президентских выборах, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ЦИК.
Рассмотрев соответствующие обращения от международных организаций и иностранного государства, сегодня ЦИК зарегистрировала 593 официальных наблюдателя.
Среди зарегистрированных наблюдателей: 2 – от Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, 29 – от Парламентской Ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, 327 – от Европейской сети организаций по наблюдению за выборами, 115 – от Канадской миссии наблюдения за выборами, 38 – от Национального Демократического Института Международных Отношений, 21 – от Комитета “За открытую демократию”, 61 – от Республики Польша на внеочередных выборах Президента Украины 25 мая 2014 г.
Таким образом, общее количество зарегистрированных официальных наблюдателей составляет 2784 человека (от девятнадцати международных организаций – 2482 человека, от девятнадцати иностранных государств – 302 человека).

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше