Депутат Табалов – я не отрабатываю свою зарплату, но и другие не лучше

Автор АТН

 Народный депутат Андрей Табалов, который за полгода работы получил 130 тыс. грн и внес лишь два провальных законопроекта, признал, что не отрабатывает свою зарплату. Об этом он сказал интервью “Главкому”.
На соответствующий вопрос Табалов ответил: “Думаю, что не очень. Но если сравнить меня с некоторыми другими депутатами, то думаю, что там ситуация не лучше, к сожалению”.
По его словам, он много работает на округе. “Я только недавно стал депутатом, законотворческая деятельность для меня пока еще новая. Сейчас я решил взять дополнительного помощника для того, чтобы усилить это направление. Поэтому думаю, что эта сессия для меня будет активнее в плане законодательных инициатив. Другое дело – проголосуют за данный закон или нет”, – сообщил Табалов.
“Есть депутаты, которые десятки законов написали – и ни один не был принят. А сколько денег получили депутаты, которые блокировали трибуну?”, – отметил он.
Напомним, Александр и Андрей Табаловы стали фигурантами первого громкого скандала в Верховной Раде VII созыва. Табаловы в первый же день работы нового парламента отказались вступать во фракцию “Батькивщина”, под брендом которой баллотировались на выборах.

Источник: NEWSru

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше