Депутаты горсовета начали получать планшеты «iPad»

Автор АТН

Депутаты Харьковского городского совета начали получать в постоянное пользование планшеты «iPad».
Первую партию устройств выдали сегодня, 20 ноября, на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города.
Как сообщила пресс-служба Харьковского городского совета, кроме планшетов, депутаты получили в комплекте зарядное устройство, пользовательскую инструкцию и чехол с гербом Харькова. Также депутаты подписали пользовательское соглашение, по которому взяли на себя материальную ответственность за планшеты. После этого специалисты Департамента информационно-компьютерного обеспечения провели инструктаж по пользованию устройствами.
На данный момент депутатам в полном объеме доступны разделы меню «Проекты решений» и «Нормативные документы». И уже на следующей сессии они смогут пользоваться планшетами и работать с электронными проектами решений, – отметил директор департамента Александр Фетисенко.

Напомним, городской совет закупил по тендеру 105 планшетов «iPad» 2 3G WiFi 16G, что позволит значительно сократить расходы во время подготовки проектов решений для сессий Харьковского горсовета.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше