Добкин предложил сделать заповедник для бютовцев

Автор АТН

Cегодня на сессии облсовета с заявлением выступил представитель фракции “Батьківщина” Иван Варченко. Он заявил, что фактически ночью в спешке на рассмотрение депутатов были вынесены 6 вопросов из которых 4 касались выделения земли в области под разработку песка и охотничьи хозяйства.
Из хороших дел, ночью только детей делают, – добавил Варченко.

Варченко предложил не рассматривать эти вопросы до того, как их не рассмотрят депутаты в комиссиях. Он считает, что решение может нарушить права территориальных громад и земля будет передана в распоряжение конкретных лиц, близких к власти.
Глава облсовета Сергей Чернов заявил, что вопросы вынесены в соответствии с регламентом, так как их рассматривала профильная комиссия и все желающие могли ознакомиться.
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин в традиционной хамской форме резко отреагировал на выступление оппозиционера, заподозрив, что это Варченко лобирует интересами экс-милиционеров, которых выгнали из органов.
Добкин предложил на территории Харьковской области сделать заповедник, куда можно было бы согнать оппозиционеров, чтоб они “по ночам делали детей”.
 

Добкин предложил сделать заповедник для бютовцев 7Добкин предложил сделать заповедник для бютовцев 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше